«Заморозьте» свой интернет!

"Заморозьте" свой интернет!

Не пользуетесь интернетом зимой? Не расторгайте договор — заморозьте его! ❄

Эта маленькая ежедневная плата позволяет компании оплачивать труд специалистов и затраты на материалы при обслуживании оборудования и поддерживает сеть в работоспособном состоянии.

Компания таким образом гарантирует круглогодичную доступность услуг, и вы в любой момент, будь то праздники или выходные, всегда можете возобновить действие договора и продолжить пользование интернетом, не тратя дни и деньги на переподключение услуг.

Обратите внимание на то, что если вы не планируете пользоваться интернетом некоторое время, вам необходимо включить услугу «Заморозка» во избежание автоматического расторжения договора на оказание услуг связи и необходимости вновь оплачивать полную стоимость подключения.

👉🏻 Включение услуги «Заморозка» гарантирует вам возврат на ваш тарифный план на прежних условиях. Вам не нужно беспокоиться об изменении тарифных планов — вы можете продолжить пользоваться интернетом на тех же условиях*, даже если на момент выхода из заморозки подключение на ваш тарифный план будет закрыто.

*За исключением случаев общего повышения стоимости услуг по всем тарифным планам

📌 Условия заморозки: минимальный срок — 1 месяц
📌 Стоимость — 3 рубля/день

Все условия тарифного плана сохраняются на время заморозки.
По всем вопросам обращайтесь к нашим специалистам в сообщения сообщества vk.me/loginnet или по телефону +7 (812) 620-44-77

    Получить консультацию

      Оставить заявку
      на подключение

        Узнать о скидках на подключение

          Заявка на подключение

          Город
          Место подключения
          Пакет услуг
          Подарок
          Период оплаты

            Получить консультацию